Воспитательная работа

Система воспитательной работы  Лицея  складывается на основе взаимодействия школы, родителей и учителей. Воспитательная система складывается из воспитания на уроке, вне урока: через систему дополнительного образования, реализацию программ воспитания округа и города, преемственности детский сад-школа-вуз, экскурсионной и творческой деятельности.

Система воспитательной работ формируется по направлениям: нравственное воспитание: воспитание моральных устоев личности, взаимоотношений в коллективе., художественно-эстетическое и трудовое воспитание: формируется художественный вкус, знание и понимание культуры народов, отношение к труду, культура здорового образа жизни: занятие спортом, правильное питание, проведение дней здоровья, профилактические осмотры и диспансеризации, гражданско-патриотическое воспитаниевоспитание гражданина России., ученического самоуправления, системы работы классного руководителя, общешкольных дел (традиций ).

Экскурсионные мероприятия в нашем Лицее носят системный характер, планируются каждым классным руководителей на определенный отрезок времени.
Активно посещаются учащимися занятия в секциях, кружках и факультативах.

Информация о кружках и секциях, занятость спорт.зала Лицея № 17 на 2013-2014 учебный год (документ)

План воспитательной работы 2012-2013 уч.год (документ)

ИНФОРМАЦИЯ о технических ,творческих кружках и спортивных секциях на 2012-2013 уч. год. В МАОУ Лицее № 17 (ссылка)

Расписание занятий в спортивном зале 2012-2013 уч.год (документ)